Sarah Goldsztejn

Os melhores imóveis em Santos e região em um só lugar

Imobiliária em Santos

Sarah Goldsztejn

Os melhores imóveis em Santos e região em um só lugar

× Contato por whatsapp
Aceitar

Excelente Apartamento Prédio frente para o mar, 2 quartos, s/garagem

Venda
R$ 469.800,00
Condomínio
R$ 800,00
IPTU
R$ 130,00

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
Cód. 112

Excelente apartamento, o Prédio de frente para o mar, totalmente reformado, com portaria 24 horas.

São 2 dormitórios, com vista para o mar, sala , cozinha, banheiro social e área de serviço, MOBILIADO.

Imóvel para ótimo investimento e moradia, você pode alugar para temporada pois a região é ótima com todo tipo de comércio (padaria, supermercado, farmácias, bancos, restaurantes, pet shopp e muito mais.)

Não tem vaga de garagem para carro mas tem garagem para moto e bicicletário.

Área privativa
55 m² R$ 8.541,82/m²
Área total
55 m²
Idade do imóvel
56 anos (1970)

Edificio Santa Rita

Ref. 63
Estágio
Pronto

Mapa